dinvio

Автострахование

Можно ли ездить на Автомобиле с ограниченной страховкой но рядом сидит тот на кого она оформлена!?

Можно ли ездить на Автомобиле с ограниченной страховкой но рядом сидит тот на кого она оформлена!?

  1. можно, договор только надо составить.
  2. Можно,
    НО до первого палицая.
  3. Кирдык, -готовь бабло…
  4. сколько еще будут задавать этот тупой вопрос???? НЕТ!!!!
  5. Законно нельзя. Только будет не ч. 2 указанной выше статьи, а за невписание ч. 1 — Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями — штраф — 300 руб. + с 01.01.2013 запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
    Это если страховка с ограничениями. Номера, возможно, не снимут, если тот, кто вписан в страховку, сможет далее управлять авто. Хотя не факт. Ну и штраф придется платить.
  6. Нельзя.
    Нельзя ездить на автомобиле, если его водитель не знает ПРАВИЛ.
  7. Вести авто может только тот кто вписан в страховку.

    12.37 ч. 2Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствуетштраф от 500 до 800 руб.
    запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *